ГлавнаяСпорт

Мбокани готов сыграть против "Генгама"

Конголезец рвется в бой

Мбокани готов сыграть против "Генгама"
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Дьюмерси Мбокани восстановился после травмы и готов выйти на поле в поединке против «Генгама»:

«Чувствую себя намного лучше. Во время Кубка африканских наций я получил травму – надрыв передней поверхности бедра, из-за чего пропустил несколько недель. Но сейчас уже несколько дней тренируюсь с командой. Возможно, чувствую себя еще не на все сто процентов, но уже намного лучше.

К сожалению, я не мог полететь на игру «Генгам» — «Динамо», потому что как раз в это время проходил курс реабилитации после травмы. Но смотрел игру по телевизору. Наша команда играла хорошо, начало встречи выдалось и вовсе замечательным. В первой половине «Динамо» выглядело достаточно сильно, но затем обстоятельства были не на нашей стороне...

Естественно, нас ждет очень сложный ответный матч, поскольку у соперника уже есть небольшое преимущество. Они приедут в Киев за ничьей, с единственной целью удержать добытый результат, а нам нужно будет атаковать и забивать».

Напомним, из-за участия в Кубке Африки Мбокани пропустил все зимние сборы «Динамо».

Сергей Ребров в ответном поединке против «Генгама», который состоится в четверг, не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Сидорчука, Ярмоленко и Беланду.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram