ГлавнаяСпорт

Бразилец сбежал из донецкого "Металлурга"

Селюк утверждает, что его клиенту в Донецке не платили

Бразилец сбежал из донецкого "Металлурга"
Дмитрий Селюк проявил принципиальность?
Фото: fanat.ua

Бразильский атакующий полузащитник Данило Соуза в одностороннем порядке расторг контракт с донецким "Металлургом" в связи с невыплатой зарплаты. Об этом сообщил менеджер игрока Дмитрий Селюк.

"Учитывая, что "Металлург" себя часто ведет некрасиво, мы приняли такое решение. Клуб постоянно, принципиально хочет обмануть футболистов. Если бы это случилось в "Металлисте", мы бы как-то договорились, но тут мы решили быть принципиальными – раз уж они продолжают вести себя все неадекватно", - заявил Селюк.

Напомним, ранее Дмитрий Селюк активно сотрудничал с донецким клубом. Однако осенью Селюк побил горшки с Олегом Мкртчаном (акционером "Металлурга"). Также футбольный менеджер перестал работать с краснодарской "Кубанью", которую спонсирует Мкртчан. Селюк неоднократно обвинял менеджеров обоих клубов в некомпетентности и грязных трансферах.

Отметим, что Данило перебрался в Донецк в прошлом сезоне. При Юрии Максимове, который считается ставленником Селюка, бразилец регулярно играл в стартовом составе. С приходом Ташуева Данило утратил место в стартовом составе. К тому же футболист часто получал травмы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram