ГлавнаяСпорт

Мэнни Пакьяо: Я готов к тяжелому, долгому бою

Несмотря на то, что тренер Фредди Роуч назвал тренировочный сбор перед назначенным на 13 ноября поединком против Антонио Маргарито худшим в карьере филиппинца Мэнни Пакьяо, сам боксер заверил своих поклонников в том, что он полностью готов к бою.​

По словам Пакьяо, он не будет непременно стремиться к победе нокаутом, которую предсказывает Роуч. «Нет, я не буду стремиться к нокауту, — цитирует Пакьяо FanHouse.com. — Я подготовился к долгому, тяжелому бою. Все увидят, что я быстрее и маневренее, что я силен[в этом весе] и все остальное. Я думаю, 13 ноября поклонники бокса увидят великолепный бой».

Вчера в Лос-Анджелесе, в тренировочном зале Роуча Wild Card Gym состоялась открытая тренировка Пакьяо, которая, по словам Роуча, была похожа на обычную тренировку, за исключением того, что тренер сократил время работы на лапах, чтобы не раскрыть план на предстоящий поединок. Пакьяо признался, что был рад вернуться в Лос-Анджелес. «Для меня здесь не меньше отвлекающих моментов, чем на Филиппинах, — сказал Пакьяо, — но я знаю, что Фредди и остальные члены моей команды комфортнее чувствуют себя здесь в Wild Card Gym. Поэтому и для меня здесь иная атмосфера. И это хорошая подготовка к предстоящему поединку».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram