ГлавнаяОбществоЖиття

В Киеве откроют уникальную международную школу мирового уровня Новини компаній

В Киеве откроют уникальную международную школу мирового уровня
Фото: Brookes CIL International School

Группа Brookes Education Group и украинская CIL International, подписавшие партнерское соглашение в декабре 2020 года, объявляют о создании международной школы с уровнями образования EC-12 (от трех лет до 12 класса), Brookes CIL International School в Киеве. Об этом говорится на сайте организации cil.brookes.org.

Сообщается, что школа будет предлагать возможность получения премиального международного образования для 700+ международных и украинских студентов с сентября 2022 года.

«Международная школа Brookes CIL будет следовать традициям глобальной сети Brookes Education Group (BEG). Brookes CIL – это школа-кандидат* по международным уровням PYP, MYP и DP. Эта школа планирует получить аккредитацию как Всемирная IB (International Baccalaureate) школа. Всемирные IB школы – это учебные заведения, которые имеют общую философию и преданы высококачественному, интересному международному образованию, которое CIL International School считает очень важным для наших студентов», – пишется в сообщении.

Стоит отметить, что *только школы, уполномоченные Международной организацией IB, могут предложить одну из четырех академических программ: программу для учащихся начальной школы (PYP), программу для учащихся средней школы (MYP), дипломную программу для старшей школы (DP) и профессионально-ориентированную программу (CP). Статус школы-кандидата не гарантирует дальнейшей авторизации. Чтобы получить полную информацию о Международной организации IB и ее программах, посетите сайт ibo.org.

«Мы с гордостью и радостью хотели бы объявить, что подписали соглашение с CIL International в Киеве о развитии международной школы премиум-класса для нового поколения учеников от 3 до 18 лет, которая станет новейшим членом Образовательной Группы Брукс (Brookes Education Group), – говорит Kevin Skeoch (Кевин Скиоч), директор-основатель школы и директор совета директоров Образовательной группы Брукс. – Международная школа Brookes CIL – это учебное заведение, которое расположено в центральной локации города Киева и является высокотехнологичным зданием. Здесь будут работать высококвалифицированные и опытные международные преподаватели, и это привлечет в Украину высокие образовательные стандарты, а также много новых возможностей для украинских и иностранных семей».

Согласно сообщению на сайте школы CIL cil.brookes.org, CIL International будет сотрудничать с Brookes Education Group для создания девятого ведущего центра образования – Brookes CIL International School, вливившись в семью школ этой группы: Канаде, США, Великобритании, Китаю, Индии, Южной Корее и др.

«С мечтой обеспечить будущее, полное возможностей для студентов в Киеве, CIL International в сотрудничестве с Brookes Education Group построила образовательное учреждение, предлагающее опыт мирового класса с использованием самого современного оборудования для студентов, чтобы создать предпосылки, в которых они смогут превзойти стандартное образование, – сообщает пресс-служба Brookes CIL International School. – Мы пересматриваем обучающие практики, чтобы адаптироваться к социальному, политическому и экономическому климату после COVID-19, обеспечивая нашим молодым будущим лидерам готовность к вызовам нового поколения. В соответствии с нашей миссией и благодаря уникальным возможностям BEG мы поможем студентам раскрыть свою тягу к обучению, развить характер и понять их связь с другими личностями и обществом».

«Современный объект будет расположен в центре Киева на впечатляющих 25 000 кв. м. Уникальное в архитектурном отношении здание станет центром для совершенствования студентов во всех областях знаний, предлагая полный доступ к современным просторным классам, столовым и кафе, двум научно-техническим лабораториям Makerspace, профессиональным спортивным сооружениям, залам для выступлений, физическим, химическим и биолабораториям, нескольким ИТ-комплексам, библиотекам, кулинарному центру, музыкальной, подкастовой и редакторской студиям и специализированной учебной среде, которая повышает уровень обучение с помощью интегрированных технологий», – говорится в сообщении Brookes CIL International School

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram