ГлавнаяОбществоПодії

Мэр Одессы получил травму в ДТП

"Мерседес" Труханова поздно вечером в воскресенье не разминулся с "Фольксвагеном".

Мэр Одессы получил травму в ДТП
Геннадий Труханов
Фото: www.odessit.ua

Одесский городской голова Геннадий Труханов вечером 1 февраля попал в ДТП, в результате которого получил телесные повреждения. Об этом сообщила начальник сектора профилактической работы управления Госавтоинспекции в Одесской области Лилия Черная, передает РБК-Украина.

"1 февраля в 22 часа 25 минут по проспекту Шевченко со стороны Шампанского переулка в направлении площади 10 апреля двигался автомобиль Volkswagen Tiguan, которым управлял мужчина 1983 года рождения. По предварительной информации, данный автомобиль не справился с управлением на закругленном участке дороги и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с автомобилем Mercedes, в котором находился мэр Геннадий Труханов", - сообщила представитель ГАИ.

Автомобиль городского головы двигался по своей полосе во встречном направлении. В результате столкновения Труханов получил тупую травму живота.

"По первичной информации, водитель автомобиля Volkswagen Tiguan управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Данный автомобиль находится на штрафплощадке", - уточнили в ГАИ.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению причин и обстоятельств данного ДТП.

Напомним, сегодня утром в Днепропетровской области в ДТП погиб певец Кузьма Скрябин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram