ГлавнаяОбществоПодії

Кузьма Скрябин сегодня утром погиб в ДТП (обновлено)

Известный музыкант разбился в Днепропетровской области

Кузьма Скрябин сегодня утром погиб в ДТП (обновлено)
Фото: bilet.zt.ua

Сегодня утром, около 8:20, в Криворожском районе Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины.

Авария произошла около села Лозоватка. По данным ГАИ, внедорожник певца столкнулся в грузовиком. Кузьменко от полученных травм скончался на месте аварии.

Фото: 1kr.ua

МВД Днепропетровской области уточнилось, что в аварии получили травмы две женщины - пассажирка погибшего певца и пассажирка грузовика.

Фото: 1kr.ua

Фото: 1kr.ua

Накануне, 1 февраля, "Кузьма" выступал на концерте в Кривом Роге.

"На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка), двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем Газ молоковоз автоцистерна, который перевозил молоко. В результате ДТП водитель Тойоты (Андрей Кузьменко) погиб на месте. Ехавшая с ним пассажирка доставлена в горбольницу № 2, а пассажирка молоковоза была доставлена горбольницу № 9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался, - сообщил начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко, сообщают "Вести".

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram