ГлавнаяПолитика

В Николаеве глава райсовета после сессии избил депутата облсовета

Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга.

В Николаеве глава райсовета после сессии избил депутата облсовета
Фото: donbass.ua

Глава Новоодесского районного совета Николаевской области в четверг избил депутата областного совета. Инцидент произошел после заседания внеочередной сессии облсовета.

Как сообщает отдел коммуникации областной полиции, 27 июля около 17:00 в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что с сотрясением головного мозга в нейрохирургическое отделение госпитализирован 54-летний депутат Николаевского облсовета.

По словам мужчины, телесные повреждения он получил в тот же день в 14:30 в помещении Николаевского областного совета после заседания внеочередной сессии областного совета от 55-летнего главы Новоодесского районного совета.

Информация внесена в журнал Единого учета. Предварительная квалификация уголовного преступления по ч. 1 ст. 125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", сообщают в полиции.

По данным издания "Преступности.НЕТ", речь идет о депутате Николаевского облсовета от фракции "УКРОП" Викторе Сторчеусе и главе Новоодесского райсовета Юрии Ипатенко.

Как сообщалось, 7 июля на сессии Николаевского райсовета депутату сломали руку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram