ГлавнаяКультура

Alfa Jazz Fest с 2018 года сменит название на Leopolis Jazz Fest

Альфа-Банк Украина принял предложение оргкомитета о проведении ребрендинга.

Alfa Jazz Fest с 2018 года сменит название на Leopolis Jazz Fest
Фото: Валерия Ковалинская

С 2018 года музыкальный джазовый фестиваля Alfa Jazz Fest, ежегодно проходящий во Львове, сменит название на Leopolis Jazz Fest.

Об этом сообщается на сайте Альфа-Банка.

"Альфа-Банк Украина принял предложение оргкомитета международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest о проведении ребрендинга. С 2018 года Альфа-Банк Украина не будет титульным спонсором проекта, а фестиваль сменит название с Alfa Jazz Fest на Leopolis Jazz Fest", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за семь лет поддержки музыкальный фестиваль достиг международного уровня, "окреп и готов к самостоятельной жизни".

"Сейчас мы проходим период интеграции Альфа-Банка Украины и Укрсоцбанка и не знаем точно, с каким единственным брендом будем работать через несколько лет. Какое из названий мы выберем - Альфа-Банк, Укрсоцбанк или третий вариант - пока не решено. По мнению оргкомитета фестиваля, ребрендинг откроет возможности для реализации полного потенциала фестиваля. Мы поддерживаем фестиваль в стремлении стать самостоятельным, желаем успехов и будем следить за его развитием", - прокомментировал генеральный менеджер Альфа-Банка Украины Иван Свитек.Напомним, Alfa Jazz Fest - международный джазовый фестиваль. Он проходит во Львове с 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram