ГлавнаяМир

В Нью-Йорке появились световые проекции с Путиным, целующим беременного Трампа

Авторами проекций стали разработчики приложения для знакомств.

В Нью-Йорке разработчики приложения для знакомств Hater, которое сводит людей на почве ненависти к чему-то общему, отметили День святого Валентина, спроецировав на нескольких городских улицах изображение президента РФ Владимира Путина, обнимающего беременного американского лидера Дональда Трампа

Об этом сообщает TJ со ссылкой на Mashable

Карикатурное изображение президентов России и США появились на пяти улицах Нью-Йорка. Они сопровождались логотипом приложения в виде перевернутого сердца и фирменным хештегом #LoveThroughHate (к любви через ненависть).

Основатель и директор приложения, комик Брендан Альпер (Brendan Alper), пояснил, что они устроили акцию "ради лулзов" и просто хотели рассмешить людей, вне зависимости от того, на чьей они стороне. По его словам, к любви может привести не только общая ненависть к чему-то, но и юмор.

Приложение Hater было запущено в начале февраля 2017 года. По словам Альпера, в приложении уже есть более 2000 различных тем для ненависти, в том числе Дональд Трамп, Тейлор Свифт и безглютеновые продукты. В дальнейшем пользователи смогут сами указывать то, что они ненавидят.

Напомним, что ранее в Пакистане и нескольких регионах Индонезии запретили День святого Валентина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram