ГлавнаяМир
Спецтема
Россия

Кандидат в депутаты Госдумы пообещал решить проблемы избирателей с помощью телепатических способностей

Телепат выдвигается в депутаты от Еврейской автономной области России.

Кандидат в депутаты Госдумы пообещал решить проблемы избирателей с помощью телепатических способностей
Госдума
Фото: obozrevatel.com

Кандидат в депутаты Госдумы России, пенсионер Василий Дмитриенко записал агитационный ролик, в котором признался в наличии телепатических способностей и пообещал с их помощью решить проблемы избирателей.

Об этом сообщает Medialeaks.

"Хабаровский край и Еврейская автономная область, объединим усилия и обеспечим достойное развитие региона. Все проблемы избирателей мы решим новым составом Государственной Думы. Мое принципиальное отличие - я специалист по обеспечению телепатической видеосвязи между всем живым на Земле и высшим разумом", - заявил он.

Дмитриенко выдвигается в депутаты от Еврейской автономной области.

Напомним, 18 сентября должны состояться выборы в Госдуму. Избирательная кампания продолжается и на территории Крыма, аннексированного Россией весной 2014 года.

8 сентября Верховная Рада приняла постановление, в котором призвала парламентариев иностранных государств, парламентские ассамблеи и международные организации воздержаться от участия в наблюдении за ходом незаконных парламентских выборов в оккупированном Россией Крыму, а также ни при каких обстоятельствах не признавать их результаты.

Президент Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину уведомить власти РФ о невозможности проведения выборов в Госдуму на территории Украины, а также призвал страны G7 и ЕС не признавать легитимность выборов в Крыму.

Ранее в пятницу Порошенко пообещал, что члены Госдумы от Крыма получат "билет в санкционный клуб".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram