Примера: Роналду подвел "Реал", "Атлетико" обходит "Барсу"

Хосе Соса помог "матрасникам" победить "Реал Сосьедад"

Кришти - не какой-нибудь пай-мальчик...

«Атлетико», разгромив на своем поле «Реал Сосьедад», возглавил испанскую Примеру. Подопечные Симеоне открыли счет в первом тайме. Нестареющий Давид Вилья напомнил о себе Висенте Дель Боске. После перерыва, когда гости побежали большими силами в атаку, Диего Коста, Миранда и новичок Диего (тот самый бразилец, отменно игравший в «Вердере») довели дело до разгрома. Хосе Соса вышел в стартовом составе и был на 58-й минуте заменен на Диего.

А вот «Реал» осечкой «Барсы» сполна не воспользовался. «Галактикос» на выезде не смогли переиграть «Атлетик».Гости открыли счет на 66-й минуте после выстрела Хесе, но не прошло и 10 минут, как хозяева поля пропущенный мяч отквитали.И буквально сразу же «Реал» остался в меньшинстве, лишившись своего лидера Криштиану Роналду. Португалец получил прямую красную карточку и покинул поле, а его команда добыть победу так и не смогла - 1:1.

«Атлетик» – «Реал» – 1:1

Голы: Ибаи, 74 – Хесе, 66

Удаление: Роналду, 74.

«Атлетико» – «Реал Сосьедад» – 4:0

Голы: Вилья, 38, Коста, 72, Миранда ,74, Диего, 87.