ГлавнаяСпорт

Тренера "Ворсклы" устроит ничья с "Ганновером"

Главный тренер полтавской "Ворсклы" Николай Павлов признался, что будет доволен ничьей с "Ганновером" в сегодняшнем матче Лиги Европы.

Тренера "Ворсклы" устроит ничья с "Ганновером"
Фото: vorskla.com.ua

"Честно говоря, я думаю, если мы наберем одно очко, я тоже буду доволен. Главное сделать шаг вперед по сравнению с "Карпатами" год назад. Морально с утра будем настраивать так, чтобы они не перегорели до десяти часов вечера. Это будет разговор взрослых людей, у которых есть шанс проявить себя, заработать не только деньги, но и авторитет, уважение. А учитывая тот факт, что у нас сейчас много молодых ребят, то для них на второй, на третий год засветиться в Лиге Европы - несомненно, большой шаг", - сказал Павлов, которого цитирует официальный сайт "Ворсклы".

Тренер также отметил, что не готовит для соперника никаких сюрпризов и будет придерживаться привычной тактики. "У нас есть свои принципы, от которых мы не отказываемся, и будем стараться воплощать их в жизнь. Мне вот только хотелось бы, чтобы народу было побольше. Ведь это дополнительный стимул для игроков. Немцы к этому привыкли, а у нас не так часто трибуны переполнены. Все вместе мы готовимся к важной игре с большой мотивацией - и спортивной, и материальной. Когда футболист играет через не могу, он показывает то, что ему не присуще. Мы уже свой план на игру выработали и после Волыни провели ряд соответствующих тренировок. Да и сама игра с лучанами была экспериментом - как мы сможем играть против неуступчивой команды с характером. Состояние игроков порадовало, надеюсь, что оно сохранится", - сказал он.

Напомним, в 22:05 в Полтаве выйдут на поле "Ворскла" и "Ганновер".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram