ГлавнаяСпорт

Маккаби Т-А — Динамо. Накануне

Четверг, Тель-Авив, стадион Блумфилд, 22:05, арбитр Марио Страхонья (Хорватия).

Прямая трансляция на 1+1

Маккаби Т-А — Динамо. Накануне
Фото: liveinternet.ru

Юрий Семин имеет просто огромный выбор накануне матча с Маккаби в передней линии. В неплохой форме сейчас пребывают Алиев и Шевченко, с большим желанием после пропущенного с Шахтером будет действовать Милевский, с теми же Горняками здорово отыграл Идейе, а Ярмоленко так и вовсе на роль лучшего игрока сезона киевлян на данный момент претендует. К тому же доверяет в последних матчах наставник киевлян Нинковичу. А еще и Гусев после травмы постепенно возвращается! В общем, точно определить игроков основы сегодня трудно.

Некоторые проблемы со здоровьем имел Вукоевич, однако к матчу он готовился наравне со всем. Потеря столь важного игрока может быть серьезной, ведь других опорных полузащитников в Динамо попросту нет, учитывая не лучшее состояние после травмы Михалика. В паре с хорватом сыграет его новый постоянный партнер Гармаш. А вот кого точно не будет, так это Хачериди, отыгравший удачно в последних матчах центбрек получил травму, и теперь в центре обороны следует ждать пару Бетао - Юссуф.

У Маккаби есть определенные проблемы с составом. Из-за дисквалификации по-прежнему не сыграет Конате, травмы помешают выйти на поле важным игрокам основы Атару, Дахану и Павичевичу. Зато снова в строю Исраилевич и молодой талант Лугаси. Впрочем, эти проблемы делают состав Маккаби слабопрогнозируемым.

Маккаби (ориентировочный состав): Хаймов, Веред, Нивалдо, Йеини, Зив, Каат, Лугаси, Медуньянин, Миха, Итцхаки, Колаутти

Динамо (ориентировочный состав): Шовковский - Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов - Вукоевич, Гармаш - Шевченко, Милевский, Ярмоленко - Браун

Дисквалифицированные: Конате (Маккаби)

Травмированные: Атар, Дахан, Павичевич - Хачериди, Леандро Алмейда

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram