ГлавнаяСпорт

Дарио Срна: «Если не забиваешь, то обязательно будешь наказан»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился своим мнением о матче с АПОЭЛем, который завершился результативной ничьей – 1:1.

Дарио Срна: «Если не забиваешь, то обязательно будешь наказан»
Фото: ostro.org

— Футбол очень интересный. Давно известно, что если не забиваешь, то обязательно будешь за это наказан и пропустишь гол. На протяжении всего игрового времени «Шахтер» контролировал игру. Очень тяжело все девяносто минут быть максимально концентрированными на игре. Матч был напряженным, мы постоянно атаковали, но никак не могли забить. Затем пропустили контратаку и уже проигрывали. Хорошо, что быстро отреагировали и сравняли счет. Жаль, что не сумели вырвать победу.

О том, чего не хваттило для победы

Не хватило гола. Если бы забили первыми, игра могла пойти совсем по-другому. Не знаю, что сказать. Очень жаль, что потеряли такие важные два очка, да еще и на своем поле.

Но у нас хорошая команда и мы верим в свои силы. Вся борьба впереди. В следующем туре принимаем «Зенит», это будет интересная игра. Сделаем все от нас возможное, чтобы выиграть.

О том, как сказалось отсутстви в матче с АПОЭЛем Фернандиньо

— Ферна очень важный игрок для «Шахтера», но большая команда должна играть на своем уровне не смотря на отсутствие ключевых футболистов. Сегодня «Шахтер» играл хорошо, но возможно не хватило агрессивности и концентрации.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram