ГлавнаяОбществоЖиття

На Украину надвигается Черная Пятница - когда и какие особенности в 2020 году? Актуально

На Украину надвигается Черная Пятница - когда и какие особенности в 2020 году?

Карантин внес свои изменения в работу рынка, поэтому за последние полгода выросло количество онлайн бутиков и коммерческих страниц в социальных сетях. Владельцы бизнеса уже адаптировались к новым реалиям и готовятся к Черной пятнице, ведь сейчас это практически единственный способ хорошо заработать. Каждый магазин будет активно бороться за внимание покупателя самыми низкими ценами и крупными дисконтами.

В этом году Черную пятницу проведут 27 ноября и продлится она от 24 до 72 часов. Список всех магазинов, которые проводят Черную пятницу будет опубликован по ссылке: https://blackfriday.skidochnik.com.ua/.

Для большинства украинцев сезон распродаж является ожидаемым событием. Многие более полугода отказывали себе в крупных покупках или вовсе экономили на шопинге. Во время Black Friday скидки действуют на все категории товаров и составляют от 15 до 70%.

Даже если продажу в торговых центрах не остановят, маркетологи делают ставки на онлайн-шопинг по нескольким причинам. Во-первых, многие украинцы избегают людных мест. Во-вторых, онлайн-шопинг стал максимально удобным и безопасным. Регулярно множество магазинов проводят акции и делают скидки на свой товар, явным доказательством этого является портал skidochnik.com.ua. А для небольшого процента людей, которые все же планируют делать покупки в стационарных магазинах на Черную пятницу, владельцы готовят условия пребывания в помещении согласно всем государственным нормам.

Несмотря на условия работы, Black Friday все же состоится, поэтому советуем отложить все дорогостоящие покупки на ноябрь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram