ГлавнаяОбществоЖиття

Кровать BRW AZTECA - удобное современное ложе

Кровать BRW AZTECA - удобное современное ложе

Качественный сон – основа здоровья и успешного дня. Хотите, чтобы в жизни наступила белая полоса – тогда белоснежная кровать из модульной коллекции Azteca BRW идеальный выбор. На таком ложе будут сниться только добрые сны, а само оно прослужит долго и станет украшением интерьера.

Какие бывают кровати Azteca BRW

Все кровати, которые выпускает фабрика «БРВ» в модульной системе Ацтека отличаются надежностью, экологичностью и особым дизайном. Это лаконичные светлые изделия с наклонным изголовьем. Угол изголовья позволяет удобно читать, смотреть телевизор. Этот элемент украшен декоративной планкой цвета венге. Округлые мягкие формы, эстетическая привлекательность и минимализм – внешние преимущества данных кроватей. В зависимости от пожеланий заказчика кровать может быть дополнена коробом для белья и подъемным механизмом с ламелями. Каркас под матрас в любом из выбранных вариантов кроватей приобретается отдельно. Так же как и прикроватная тумбочка.

В зависимости от размеров спальни и других требований можно выбрать три вида кроватей BRW:

● односпальная шириной 90 см

● полуторная ширина у которой 140 см

● двухспальная с шириной 180 см.

Производитель обращает внимание, что данная ширина касается внутреннего короба кровати, а фактически изделие шире на 10-15 см. Длина таких кроватей неизменна 220 см. Это позволяет подобрать матрас к изделию у всех известных производителей.

Дополнительно к кровати можно подобрать комод, шкаф и другие элементы из модульной системы Ацтека.

В чем преимущества кроватей Ацтека

Кровать Azteca BRW – это базовый качественный предмет интерьера, который отлично смотрится в различных стилях. Возможность доукомплектовать такую кровать другими элементами позволяет создать неповторимый стиль в помещении. Вся продукция этой торговой марки сертифицирована, изготовлена на производственных мощностях, на современном оборудовании и имеет гарантию на срок эксплуатации.

Приобрести кровать Azteca BRW можно оформив заказ на сайте магазина RedLight‎. При этом доставка товара возможно в любой населенный пункт страны. Оплатить выбранную кровать можно любым удобным способом. Для жителей столицы доступна услуга по сборке мебели и поднятии ее на этаж. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram