ГлавнаяОбществоЖиття

Мощный карманный компьютер: обзор Samsung Galaxy Note 20

Линейка Galaxy Note – это другой мир. От обычных флагманских смартфонов устройства отличает взаимодействие с электронным пером. На Galaxy Unpacked 2020, которая состоялась 5 августа, Самсунг показали два новых представителя линейки – Samsung Galaxy Note 20 и улучшенную версию смартфона Note 20 Ultra.

В Украине лидером продаж скорее всего станет базовая версия. Это логично, ведь при мощных характеристиках гаджет получил более доступную цену. Модель вышла в новом цвете, который делает внешний вид премиальным, и получила усовершенствованные технические характеристики по сравнению с 10-м поколением.

Изящный дизайн Galaxy Note 20

Дизайн минималистичный – это моноблочный корпус со слегка сглаженными краями и сверхтонкими рамками. Переднюю панель закрывает высокопрочное стекло Corning Gorilla Glass Victus. Это стекло нового поколения, впервые использованное именно для смартфонов семейства. Вырез под фронтальную камеру находится по центру передней панели, у него аккуратная круглая форма.

Задняя панель выполнена из металла. По текстуре задняя крышка напоминает атлас, за счет чего выглядит особенно изящно. На задней панели располагается прямоугольный блок камер и аккуратная надпись «Samsung» в нижней части.

Купить Samsung Galaxy Note 20 можно в трех цветовых решениях – графит, мята и бронза. Оттенки выглядят потрясающе – они спокойные и насыщенные одновременно. Особую популярность прогнозируют новому бронзовому цвету. В сочетании с металлической задней крышкой бронза смотрится предельно выигрышно.

Экран нового Самсунг Ноте 20

Девайс получил дисплей на 6,7 дюймов. Несмотря на большой размер, смартфон удобно держать в руке. К тому же такой размер дарит широкие возможности для развлечений и работы.

Экран выполнен по технологии Flat Infinity-O Display, он плоский и безграничный. Напомним, что Infinity-O технология дает пользователям отсутствие рамок по периметру и возможность оптимизированной работы с несколькими окнами одновременно.

В качестве матрицы выбрана Super AMOLED Plus. Яркий дисплей дарит естественные цвета даже при солнечном свете. Важно, что после долгого пользования Galaxy Note 20 вы не ощутите сильную нагрузку на глаза. Разрешение экрана составляет 2400х1080 пикселей. Он распознает 16 миллионов цветов. Частота обновления осталась на прежнем уровне – 60 Гц.

Цена Samsung Galaxy Note 20 – до 29000 грн. За эту сумму будущие владельцы получат сразу три устройства в одном: телефон, карманный ПК и камеру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram