ГлавнаяОбществоЖиття

На Закарпатье спецназовцев оставили без еды

В АТО бойцов кормили "намного лучше, чем дома"

На Закарпатье спецназовцев оставили без еды
Фото: Макс Левин

Вечером 4 февраля начальник главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергей Князев посетил бойцов роты особого назначения, которые тренируются и выполняют упражнения на словацкой границе. Оказалось, что у сецназовцев, кроме чая, нечего есть.

Об этом информирует пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области.

Согласно сообщению, в связи с этим Сергей Князев утром 5 февраля вызывает на откровенный разговор всех ответственных.

"Завтрак" 5 февраля для начальника управления тылового обеспечения со всеми заместителями и начальников Великоберезнянского, Перечинского и Ужгородского отделений полиции обещает быть "горячим", - сказано в сообщении. - Больше всего будет вопросов к зам по тылу, ответственного за обеспечение роты бойцов особого назначения".

Как отмечается в сообщении, все бойцы роты спецназаначения были на востоке, принимали участие в антитеррористической операции, "но даже там их кормили намного лучше, чем дома. "Здесь в их меню был только чай и банка фасоли... на двоих".

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции в Закарпатской области

Сергей Князев "попросил" ответственныхза обеспечение спецназовцев разделить с бойцами завтрак, а точнее - чаепитие, и предоставить предложения по дальнейшему меню полицейских.

Напомним, 1 февраля в Ужгороде

сотрудник ГУ Национальной полиции в Закарпатской области на служебном авто сбил пешехода.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram