ГлавнаяОбществоПодії

Трое неизвестных отобрали у одессита сумку с 3,7 млн гривен

Милиция противоречиво описала, в чем были одеты разбойники.

Трое неизвестных отобрали у одессита сумку с 3,7 млн гривен
Фото: news.vdv-s.ru

В Одессе в понедельник трое неизвестных отобрали у мужчины сумку, в которой было три миллиона семьсот тысяч гривен.

Ограбление, как сообщается на сайте областной милиции, произошло в подъезде дома на ул. Педагогической.

"Как сообщил потерпевший, он зашел в подъезд дома и вызвал лифт. Когда тот спустился, из него вышли неизвестные мужчины в камуфляжной одежде без опознавательных знаков и в балаклавах. Угрожая похожими на оружие предметами, незнакомцы забрали у мужчины сумку с деньгами и скрылись", - сказано в сообщении.

Начато уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Милиция также обнародовала приметы разбойников. В частности, описана одежда, в которой они были. При этом о камуфляжной одежде уже не упоминается.

Первому подозреваемому, как сообщается, на вид 30-35 лет, рост примерно 176 см, спортивного телосложения, имеет черную густую бороду. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.

Второй - на вид 30-35 лет, рост примерно 170-176 см, спортивного телосложения, волосы черные густые. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.

Третьему на вид 35-40 лет, рост около 165 см, спортивного телосложения. Был одет в темные брюки, темно-коричневую футболку и черную кепку.

Напомним, 25 мая в центре Одессы неизвестные ограбили мужчину, который занимался обменом валюты, и отобрали у него 330 тыс. гривен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram