Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины подписал контракт с Зурабом Аласанией, избранным на должность председателя правления НОТУ.
Аласания отметил, что одним из первых его шагов на должности предправления телерадиокомпании станет внедрение системы электронного управления.
Также Аласания добавил, что первоначальная версия контракта предусматривала рабочее время предправления с 9:00 до 18:00, окончательная предусматривает ненормированный рабочий день.
Аласания вступит в должность с 15 мая.
Читайте такжеИнтервью Сони Кошкиной с Зурабом Аласанией
Напомним, в апреле наблюдательный совет НОТУ выбрал председателем правления телерадиокомпании Зураба Аласанию (бывший предправления Национальной телекомпании).