ГлавнаяПолитика

В Укринформе состоится круглый стол на тему эффективного сотрудичества Украины и Польши Анонс

Выступающие проанализируют современное состояние двусторонних отношений.

В Укринформе состоится круглый стол на тему эффективного сотрудичества Украины и Польши
Фото: poland-ukraine.com.ua

3 марта в 11-00 в пресс-центре информационного агентства «Укринформ» (г.Киев, ул.Хмельницкого, 8/16) состоится круглый стол на тему «Украина и Польша – естественные союзники в противостоянии «гибридной» агрессии: эффективные форматы взаимодействия».

Организаторы: Институт социально-политического проектирования «Диалог» (Украина) и Fundacja Wschodnia совместно с информационным порталом Wschodnik (Польша).

В мероприятии примут участие:

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в Украине Ян Пекло;народный депутат Украины Дмитрий Тымчук, заместитель министра информационнойполитики Украины Дмитрий Золотухин;научный сотрудник Краковского Ягеллонского университета (Польша) Михал Урбан и координатор проектов Демократического сообщества «Восток» (Варшава) Павел Кост.Также на круглом выступят политолог, доцент НТУУ КПИ Евгений Магда и координатор проекта «Стоп террор» Семен Кабакаєв.

Выступающие проанализируют современное состояние двусторонних отношений Украины и Польши и практический опыт Украины и Польши в сфере противодействия «гибридной» агрессии РФ на различных участках - в частности, на политическом, дипломатическом, информационно-пропагандистском направлениях и в кибер-пространстве.

Результатом круглого стола станет определение наиболее перспективных направлений прикладной сотрудничества политиков, военных, представителей разведывательных и спецслужб, специалистов кибер-безопасности двух стран.

Аккредитация прессы на месте по редакционным удостоверениям.

Контакты организаторов:

Андрей Миселюк, +38 097 948 39 75, [email protected];Петр Гарбач, +48 69 807 90 08, [email protected]

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram