ГлавнаяЭкономикаБізнес

На конференции в Киеве состоится выставка сервисов e-commerce Пресс-релиз

6 октября в Киеве в рамках Ukrainian E-commerce Congress 2016 более 60 экспертов представят лучший украинский и европейский опыт и поделятся прогнозами развития e-commerce до 2020 года. Параллельно пройдет выставка более 30 сервисных компаний рынка электронной коммерции.

Выставочная зона обустроена таким образом, что посетителям представят компании разных направлений – финансовые услуги, логистика, фулфилмент, маркетинговое продвижение, мониторинг информационного поля, реклама, разработка платформ, облачные технологи. Всего за один день, участники смогут встретиться со всеми ведущими украинскими компаниями, познакомиться с их обновленными решениями и лично протестировать новинки.

Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, E-congress 2016 даст возможность не только познакомится с основными тенденциями рынка, но и подобрать все для запуска проекта – от платформы для создания сайта до логистического оператора.

Своим мнением про участие в будущем конгрессе, поделилась компания ZAMMLER. «Сегодня для успеха любой компании важно знать потребности клиентов и учитывать их пожелания в своей работе. Могу с уверенностью сказать, что наша компания с этой задачей успешно справляется. ZAMMLER FULFILLMENT - одна из немногих на украинском e-commerce рынке, которая отреагировала на спрос клиентов и предложила услугу фулфилмент высокого качества. Для нас участие в Ukrainian E-Commerce Congress 2016 – это, в первую очередь, возможность больше рассказать об этой услуге, продемонстрировать свои достижения, а так же - услышать отзывы нынешних и потенциальных клиентов, ведь именно их мнение – ориентир в нашей работе», - сообщил руководитель проекта FULFILLMENT Виталий Леонов.

На выставке будут присутствовать: Нова пошта, Meest Express, Denka Logistics, Укрпошта, Державні закупівлі.Онлайн, Главный сервисный центр МВД, SIFT, YARCHE, Facemail, Fondy, ICS – International Courier Service, Partner Trade, Seomarket, Sunny, KAPELOU, Softinvest, lifecell, HUBBER, ZAMMLER, Promodo, Лига Закон, Fred&Fresh, Fondy, Хорошоп, 1-С Битрикс, Ін-Тайм, Torgbiz, ZRUCHNA, UaPay, Bodo, ILS – Innovative Logistics Solutions, UStudio.

Генеральный партнер – «Нова пошта».

Партнеры – «Держзакупівлі. Онлайн», «Укрпошта», Meest Express, Deloitte.

Информационный партнер – LB.ua.

Подробнее про конгресс - http://e-congress.com.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram