ГлавнаяЭкономикаБізнес

60 экспертов e-commerce поделятся виденьем развития отрасли Пресс-релиз

6 октября в Киеве состоится Ukrainian E-commerce Congress 2016 (E-congress 2016), на котором спикеры представят лучший украинский и европейский опыт в сфере электронной коммерции, поделятся прогнозами развития e-commerce до 2020 года, обсудят перспективы мобильной коммерции и актуальные бизнес-модели.

В работе конгресса примут участие более 60 иностранных и украинских экспертов. Так, Jesse Weltevreden, Research Director, Ecommerce Foundation презентует сразу два исследования. Первое – ключевые выдержки из фундаментального 2-летнего европейского исследования «Shopping Tomorrow» про поведение онлайн покупателей в 2020 году. Второе - «Как cross-border меняет глобальный рынок e-commerce» c акцентом на анализ стран Центральной и Восточной Европы.

Представители компании Google Damian Huba, Double Click Platform Sales Manager (Google Poland) и Nataliia Kushnir, Programmatic Sales Specialist (Google Ireland) познакомят со стратегией и технологией, которая в ближайшем будущем станет незаменимой в области электронной коммерции.

Pawel Grabowski, управляющий партнер компании ReeWise (парнер Oracle в Польше) и Ирина Городнюк, соучредитель CrossSellGuide, аргументировано докажут, почему в 2020 году украинские проекты не смогут эффективно работать без BigData.

Управляющий директор компании Criteo в странах СНГ и Израиле Эмин Алиев вместе с директором по развитию Admixer Иваном Федоровым познакомят участников конгресса с новыми трендами и технологиями мобильной коммерции и рассмотрят ключевые кейсы, как mobile commerce влияет на эффективность онлайн проектов.

На E-congress 2016 впервые состоится эксклюзивный публичный разговор с новым руководителем Укрпочты Игорем Смелянским и его первым заместителем Александром Перцовским, которое расскажут о конкретных шагах в реформировании компании, новых сервисах для e-commerce и стандартах обслуживания В2С игроков. Модератором от украинского рынка выступит CEO и соучредитель modnaKasta.ua Андрей Логвин, который также в отдельном докладе презентует возможные варианты развития украинского e-commerce до 2020 года.

CEO и соучредитель группы компаний EVO Николай Палиенко и директор по развитию Денис Горовой расскажут, как формировалась бизнес-модель marketplaces, презентуют знаковые кейсы, последние мировые тренды и поговорят про эффективное построение бизнеса с помощью маркетплейсов в Украине.

Параллельно пройдет выставка украинских сервисных компаний, которые обслуживают рынок e-commerce.

Генеральный партнер – «Нова пошта».

Партнеры – «Держзакупівлі. Онлайн», «Укрпошта», Meest Express, Deloitte.

Подробно о программе и спикерах на сайте - http://e-congress.com.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram