ГлавнаяМир

Дочь Кадырова открыла в Чечне магазин эротического белья, - ВВС

У дочери Кадырова уже есть собственная кондитерская.

Дочь Кадырова открыла в Чечне магазин эротического белья, - ВВС
Айшат Кадырова
Фото: LIFE/ Сергей Дубровин

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, 18-летняя Айшат, которая управляет модным домом Firdaws, открыла в республике магазин эротического женского белья и интимных аксессуаров.

Об этом сообщает Русская служба ВВС

В торговом центре Firdaws в Чечне Айшат держит кондитерскую в одноименном торговом центре - рядом с этой кондитерской и открылся бутик с бельем Lady A, уточняет ВВС. Торжественное открытие бутика состоялось в конце ноября. 

В магазине можно также приобрести интимную косметику. В аккаунте бутика рекламируется массажный крем, который позволяет "попробовать партнера на вкус". Там же можно приобрести сужающий гель для вагины, плетки, маски и прочие аксессуары. 

"Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее… Только между нами…", - говорится в описании магазина в Instagram

Представители Firdaws наотрез отказались отвечать на какие-либо вопросы издания, связанные с магазином женского белья.

"С одной стороны, если есть такой магазин, значит, есть спрос", - сказала изданию одна из местных жительниц Мерет Мусаева (ее имя изменено). 

По ее словам, противоречие вызывает тот факт, что магазин открыла именно дочь чеченского главы. "Учитывая, какая пропаганда женского поведения ведется для обыкновенных людей, это задевает. Как будто отношение у них [Кадыровых] к нам такое: "Для нас одно, для вас другое", - сказала Мерет, добавив, что в республике женщин "учат жизни, учат тому, какие мы должны быть покорные, послушные".

Напомним, что в конце ноября Кадыров рассказал о мечте покинуть пост главы Чечни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram