ГлавнаяМир

Мелания Трамп и первая жена Трампа поссорились из-за статуса "первой леди"

"Я первая леди. Ок?"

Мелания Трамп и первая жена Трампа поссорились из-за статуса "первой леди"
Фото: infozavr.com

Пресс-секретарь первой леди США Мелании Трамп в понедельник раскритиковала бывшую жену нынешнего президента США. Ивана в интервью каналу Эй-Би-Си в шутку заявила, что именно она является "первой леди" США, ведь именно она была первой женой Трампа, передает Голос Америки.

"Я первая леди. Ок?", - сказала Ивана в интервью Эй-Би-Си.

Ивана отметила, что имеет прямую линию связи с Белым домом, но не злоупотребляет ею, не желая вызвать ревности жены Трампа, Мелании. С последней Ивана якобы имеет нормальные отношения.

Реплика вызвала мгновенную реакцию Мелании Трамп. Ее директор по коммуникации Стефани Гишем обнародовала заявление, в котором отметила, что Ивана Трамп хочет разрекламировать свою будущую книгу.

"Госпожа Трамп превратила Белый дом в жилище президента и их общего сына Бэррона. Она любит жить в Вашингтоне и осознает честь быть первой леди США, она стремится использовать свой титул и роль, чтобы помогать детям, а не продавать книги. В заявлении бывшей (Иваны Трамп - прим. ГА) очевидно нет смысла, к сожалению это только поиск внимания и шум в угоду самой себе", - приводит ответ Гришем канал Си-Эн-Эн.

Хотя Дональд Трамп и развелся с первой женой почти 25 лет назад, Ивана сохраняет теплые отношения с общими детьми супругов: Дональдом Трампом-младшим, Эриком и Иванкой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram