ГлавнаяМир

У французского озера найдена девочка, выжившая после убийства родителей

В настоящее время ведется расследование.

У французского озера найдена девочка, выжившая после убийства родителей
Полиция на месте проишествия
Фото: EPA/UPG

В департаменте Верхняя Савойя во Франции вблизи озера Анси, где ранее были обнаружены четыре трупа, расстрелянных неизвестными, была найдена девочка.

Об этом сообщает Reuters.

Девочка была найдена на полу между передними и задними сидениями BMW с британскими номерами, между ногами двух женщин, которые, очевидно, были ее мамой и бабушкой. На водительском сидении автомобиля был найден труп мужчины, видимо, отца девочки. Кроме того, недалеко от места преступления, полиция обнаружила  труп велосипедиста, а недалеко от него девочку с серьезными ранениями.

Маленькая девочка, скрывавшаяся в машине, оставалась незамеченной более восьми часов, пока следователи не начали исследовать машину, поскольку боялась двигаться после произошедшей резни.

"Она начала улыбаться и говорить по-английски, как только жандарм из поисковой бригады Шамбери взял ее на руки и достал ее из машины", - заявил прокурор Эрик Маиллод.

Найденная недалеко от машины восьмилетняя девочка, которую посчитали сестрой девочки, найденной в машине, была немедленно доставлена в госпиталь. Четырехлетнюю девочку также отправили в больницу в соседнем городе Гренобль.

Следователи считают, что жертвами неизвестных стала британская семья, которая отдыхали в регионе. По словам Маиллода, было установлено, что мертвый велосипедист является местным жителем, поскольку его жена ране заявила о его пропаже.

Личности убитых на данный момент не были установлены, как и возможные мотивы преступления.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram