ГлавнаяТехнологии

Чем может удивить OPPO

Смартфоны китайского бренда OPPO быстро прошли путь от малоизвестных к востребованным во всем мире. Компания гордо вошла в пятерку топ-производителей телефонов и, похоже, не собирается останавливаться. Регулярный выход новинок с заметно улучшенными параметрами, привлекательным эргономичным дизайн и оправданной стоимость не дают пройти мимо таких смартфонов.

Основные причины купить смартфон OPPO

Перечислим факты, которые выступают «за» приобретение смартфона этого китайского бренда:

1. Дизайн. Тот случай, когда внешний вид безупречен в каждой серии, будь то бюджетный вариант, чуть подороже или премиум. Чего только стоит красный корпус модели OPPO A1k, эффект северного сияния OPPO A5, градиент Reno3, изысканность Find X 2.

2. Эргономичность. Практически все телефоны OPPO, особенно новинки, могут похвастать высоким уровнем удобства держания в руке и пользования. Она достигается обтекаемыми формами, элегантным и узнаваемым размещением камеры. Смартфоны отлично лежат в руке и не боятся «ушибов» благодаря качественным материалам корпусов и ударостойким стеклам. В некоторых телефонах предусмотрена защита от влаги и пыли, что удобно во время путешествий.

3. Процессор. Даже бюджетные модели обеспечат пользователя процессором с частотой 2 Гц и позволят поставить две SIM-карты. Доплатив немного, можно перейти на средний сегмент с более мощным процессором, а насобирав на флагман – получить идеальный для всех задач аппарат.

4. Камера. Фотографировать на смартфон будет в удовольствие, учитывая, что это обычно 16-48МП передней камеры и 8-16МП фронтальной. Также присутствуют всякие «улучшатели», которые максимально приближают снимки к реальности.

5. Аккумулятор. Высокая производительность телефона продлит время его автономной работы. Недорогие модели оснащены емкостью 4000 мАч, далее идут на 5000 мАч, а флагманы радуют оптимизацией расхода энергии и быстрой зарядкой. Вообще функция ускоренной «подпитки» характерна многим новым моделям, в некоторых случаях для полного заряда достаточно около получаса.

Добавим еще, что метод разблокировки – сканирование пальца, при тестах не случались ошибки с характерной вибрацией. Можно использовать фронтальную камеру для распознавания лица. Стоит только повысить яркость экрана, ведь телефон не считывает изображения при недостаточном освещении. OPPO – именно тот случай, когда лучшие китайские технологии облачены в качественный корпус, пусть даже и пластиковый в недорогих моделях. Этот бренд вскоре после старта работы стал ассоциироваться с качеством. Одна из причин – баланс различных характеристик в одном аппарат.

Пользователь может легко подобрать телефон под свои потребности, но и другие, «вторичные» функции не подкачают. Ценовой ряд смартфонов, кстати, полностью отображает сегмент, и средней стоимости смартфоны не будут «прикидываться» флагманами. В одном телефоне легко получится соединить стильный дизайн, прочность, мощный процессор, хорошую камеру и достойного уровня автономность. Приобрести такой телефон по выгодной цене и с официальной гарантией можно в онлайн-магазине KTC.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram