ПСЖ уничтожил своего соперника по матчу ЛЧ со счетом 6:1 (обновлено)

В Париже была повержена "Црвена Звезда".

Неймар

Второй пул второго тура группового этапа Лиги Чемпионов открывался матчем на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже, где местный "Пари Сен-Жермен" принимал белградскую "Црвену Звезду".

Поединок явно неравных соперников завершился разгромом сербской команды со счетом 6:1 – хет-триком отметился Неймар, которому подсобили Эдинсон Кавани, Анхель Ди Мария и Килиан Мбаппе, гол престижа на счету Марко Марина.

Интрига в матче продержалась 20 минут. Искусно исполненный штрафной в исполнении Неймара деморализовал подопечных Владана Милоевича, а второй гол бразильца, забитый спустя две минуты, предопределил итоговый разгром "Црвено-бели".

Парижане набирают первые очки в текущей ЛЧ.

Напомним, в первом туре в группе С подопечные Томаса Тухеля проиграли в Ливерпуле одноименной команде 2:3.

В параллельном матче, в группе D в Москве встречались "Локомотив" и клуб украинца Евгения Коноплянки - "Шальке 04".

Коноплянка оказался одним из героев поединка, на 88-й минуте исполнив результативную подачу с углового. В итоге, гол защитника гельзенкирхенца Уэстона МакКенни принес гостям нужную победу 0:1.