Главный тренер "Ромы" сломал руку во время празднования гола своей команды в матче Серии А

Эусебио Ди Франческо получил непрофессиональную травму во время матча 2-го тура

Ди Франческо

В заключительном матче 2-го тура Серии А римская "Рома" на "Стадио Олимпико" принимала бергамскую "Аталанту".

Матч завершился фееричной ничьей 3:3.

Что характерно, счет открыли хозяева (Хавьер Пасторе, 2-я минута). Однако к 38-й минуте "волки" проигрывали 1:3.

Во второй половине встречи римлянам на 63-й минуте удалось до минимума сократить отставание в счете (Алессандро Флоренци), а за 8 минут до конца поединка защитник хозяев Костас Манолас сравнял счет.

При этом радость главного тренера "Ромы" Эусебио Ди Франческо была столь велика, что он от радости со всей силы ударил кулаком по металлической скамейке.

В итоге, Ди Франческо получил перелом пятой пястной кости левой руки.