ГлавнаяСпорт

"Динамо" проиграло "Манчестер Сити" 1:3

Игра в Киеве проходила с явным преимуществом гостей

"Динамо" проиграло "Манчестер Сити" 1:3
Фото: Сергей Нужненко

На столичном НСК "Олимпийский" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" принимало "Манчестер Сити" и проиграло со счетом 1:3, передает УНИАН.

Как сообщается, игра в Киеве проходила с явным преимуществом гостей. Лишь в первые 20 минут второго тайма киевляне доминировали на поле, и в этот момент гол забил Виталий Буяльский.

Теперь, чтобы выйти в четвертьфинал турнира, в ответном матче в Манчестере киевлянам необходимо будет либо выигрывать со счетом 3:1 и надеяться на удачный исход в дополнительное время или серии пенальти, либо выигрывать с разницей в три мяча и больше. Любой другой исход будет в пользу английской команды.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров  на послематчевой пресс-конференции прокомментировал первую игру 1/8 финала Лиги чемпионов. 

"Я думаю, что, к сожалению, мы по-праву проиграли сегодняшнюю игру. Проиграли только из-за своих ошибок, дали сопернику использовать свои ошибки. Пропустили в первом тайме два гола, во втором успокоились и даже забили, но затем опять попустили... Было волнение, что бы вы, журналисты ни говорили, ведь это матч с такой сильной командой... После первого тайма немного успокоились. Я рад, что перехватили инициативу, но не до конца", сказал Ребров.

Напомним, 19 февраля донецкий "Шахтер" во Львове сыграл первый матч 1/16 финала Лиги Европы с немецким "Шальке" из Гельзенкирхена. Игра закончилась со счетом 0:0

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram