ГлавнаяСпорт

СМИ: Коломойский может сорвать выборы президента ФФУ

Босс "Днепра" завтра "заминирует" Дом футбола

СМИ: Коломойский может сорвать выборы президента ФФУ
Фото: livejournal.com

6-го марта состоятся внеочередные выборы президента ФФУ. На вакантную должность претендуют три кандидата: Павелко, Коломойский и Грисьо. Но, не исключено, что выборы в пятницу  не состоятся, сообщает «Сегодня».

Фаворитом предстоящих выборов считается Андей Павелко, чью кандидатуру поддержали 42 из 47 коллективных членов ФФУ. Однако Коломойский может поставить победу фаворита под сомнения.

По инсайдерским данным, за этот месяц губернатору Днепропетровщины так и не удалось перетянуть на свою сторону достаточно делегатов, чтобы рассчитывать на успех. Впрочем, это еще не означает, что завтра Павелко избавится от приставки и. о. и станет полновесным президентом ФФУ.

«Возможны сюрпризы. Может, не будет кворума (явится менее 2/3 делегатов) или поступит звонок о заминировании, или появится решение суда о том, что Конгресс не может проводиться, или его работу заблокируют люди в камуфляже», - сказал источник «Сегодня», близкий к высшим футбольным кругам.

Напомним, ранее Коломойский заявил, что Павелко следует готовиться к длительному марафону и еще одни выборы состоятся летом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram