Милевский и Алиев снова приносят "Динамо" победу

Редкий молодежный состав способен противостоять атакующей мощи динамовской "молодёжки"

Архивное фото

В пятницу в 24-м туре первенства молодежных составов "Карпаты" во Львове принимали звездную "молодёжку" киевского "Динамо".

Звёздную потому, что в составе гостей на поле вышли игроки как основного состава (дисквалифицированные Ярмоленко и Аруна), так и вчерашние лидеры - Кравец, Алиев и Милевский. Двое последних в прошлый уик-энд организовали унижение "дубля" донецкого "Шахтера" со счетом 8:2.

Отличилась "сладкая парочка" и сегодня, принеся киевлянам, уступавшим после первого тайма 0:1, победу.

На 56-й минуте Алиев пробил метров с 25-ти, вратарь не сумел "накрыть" мяч и тот предательски закатился в ворота. Уже через две минуты Буяльский вывел "Динамо" вперед, в падении головой замкнув подачу от Цыбульника (еще и рикошетом от штанги).

А под занавес встречи Милевский с угла вратарской переправил мяч в ворота - 3:1.

Отметим, что Андрей Ярмоленко, который до этого забивал в четырех матчах кряду (два раза за сборную и два раза за клуб), сегодня отметился лишь "горчичником".

Молодежный состав "Динамо" набрал 46 очков и всего на пять очков отстает от лидера соревнований луганской "Зари", которая на выезде расписала нулевую ничью с "Шахтером".