ГлавнаяСпорт

Алиев: у меня распух палец, но к "Карпатам" буду готовиться с "основой"

Полузащитник "Динамо" рад, что играет. Пусть и в молодежном первенстве

Алиев: у меня распух палец, но к "Карпатам" буду готовиться с "основой"
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев ничего не знает о планах Блохина на счет собственной персоны:

«Я играю - и то хорошо. Понятно, что для двадцати восьми лет карьера в молодежном чемпионате - не самый лучший вариант. Но что в моем случае поделаешь? Выбирать не приходится. Я досконально не в курсе, есть ли на мой счет планы у Олега Блохина. С главным тренером последний раз разговаривал на сборах в Марбелье. Поэтому тяжело что-либо комментировать.

Насколько мне известно, готовиться к матчу с «Карпатами» буду с первой командой. Правда, сейчас я травмирован. Мне наступили на ногу, после чего я еще отыграл матч с «Шахтером». Но потом - очень воспалился палец. Даже бутсу надевать больно. Надеюсь, в четверг начну работать в нормальном режиме.

Не имеет значения, в какой команде и на каком уровне ты забиваешь. Главное - выигрывать. А гол - это всегда приятно… Мне нравится помогать молодым ребятам. Где-то на нас с Тёмой Милевским играет опыт. «Шахтер», например, мы обыграли на классе, особенно, это касается линии нападения. 8:2 все-таки о многом говорит.

Авторитеты? Ну, мы ведь не на зоне, чтобы быть авторитетами. Но ребята нас уважают, и это приятно».

Напомним, Алиев начал подготовку к весенней части сезона в первой команде, но получив травму, выбыл из основной обоймы. Олег Блохин отправил полузащитника набирать форму в молодежную и вторую команды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram