ГлавнаяСпорт

Семин: У нас с "Бешикташем" секретов нет

Накануне сегодняшнего матча с "Бешикташем" главный тренер "Динамо" Юрий Семин признал, что после трех матчей с турками в этом году, особых секретов у команд не осталось.

Семин: У нас с "Бешикташем" секретов нет
Фото: football.hiblogger.net

"Мы уже настолько хорошо знаем друг друга, поскольку встречаемся уже четвертый раз в этом году, что особых секретов у команд друг перед другом нет. Есть травмированные футболисты у обоих соперников. Мы готовились к отчетному матчу через игры чемпионата. Как вы помните, последнюю из них мы провели 30 октября в Симферополе", - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что не совсем удачные результаты в Кубке Украины и последнем матче чемпионата никак не повлияют на настроение игроков. "В чемпионате Украины мы закончили первый круг на первом месте. Но сейчас мы играем в Лиге Европы. Это два разных турнира. Сейчас мы в хорошем настроении. Надеемся, оно у нас сохранится и дальше", - подчеркнул он.

Напомним, матч "Бешикташ" - "Динамо" состоится сегодня в Стамбуле Начало игры в 20:00, прямая трансляция на "2+2". Сегодня состоятся еще два матча Лиги Европы с участием украинских команд: "Металлист" принимает шведский "Мальме", а "Ворскла" встретится с бельгийским "Стандардом"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram