ГлавнаяСпорт

Семин доволен тем, как "Динамо" сыграло с очень сложным соперником

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин остался доволен игрой со "Сток Сити", как в первом, так и во втором таймах.

Семин доволен тем, как "Динамо" сыграло с очень сложным соперником
Фото: Макс Левин

Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции.

"Доволен тем, что не сдались, уступая в счете. Игру вели правильно. Наверное, надо было немного увеличить количество ударов, да и не хватало агрессии после прострелов с флангов. Имели громадное преимущество, но пропустили едва ли не единственную контратаку, а по нашим воротам вообще был один удар. Но это футбол, а мы будем следовать избранному ранее направлению. Сегодня удача была не на нашей стороне, может завтра будет иначе", - сказал Семин, которого цитирует пресс-служба клуба.

"Нельзя недооценивать эту команду. Посмотрите, "Сток Сити" находится на четвертом месте в таблице, практически не пропускает в чемпионате, сыграв вничью с "Челси" и обыграв "Ливерпуль". Мы играли с командой, которая хорошо готова физически. Из английских команд они провели больше всех игр, стартовав в Лиге Европы с квалификации и не потерпев пока ни одного поражения. Это очень сложный соперник, хорошо действующий в обороне", - отметил он.

Напомним, "Динамо" не смогло обыграть "Сток-Сити" на своем поле. Матч в Киеве завершился со счетом 1:1.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram