ГлавнаяОбществоВійна

В Вышгородском районе частично нет связи и света, в целом в Киевской области все под контролем, – Павлюк

В районах области идет посевная.

В Вышгородском районе частично нет связи и света, в целом в Киевской области все под контролем, – Павлюк
Київська область (ілюстративне фото)
Фото: Макс Требухов

В Киевской области ситуация остается контролируемой. В Иванковской, Дымерской и Полесских общинах Вышгородского района до сих пор нет связи и электроснабжения, но инфраструктуру восстанавливают.

Славутич еще нуждается в продуктах питания и медикаментах. Вышгородская, Петровская и Пирновская общины получают необходимую для жителей помощь. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк в Telegram

"Обуховский, Бориспольский, Белоцерковский, Фастовский районы. Ситуация на этих территориях спокойная и контролируемая. Продолжается посевная. Объекты критической инфраструктуры работают в привычном режиме", – отметил он.

В Бучанском и Броварском районах продолжаются разминирование и зачистка на деоккупированных местах. Аварийные бригады работают над восстановлением водо-, электро- и газоснабжения. Правоохранители фиксируют преступления, совершенные оккупантами в отношении мирного населения.

Напомним, в Гостомельской общине комендантский час действует с 7 апреля по 6:00 14 апреля, в Ирпенской – до 9:00 11 апреля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram