ГлавнаяОбществоВійна

ОТГ "Восток" сообщило об уничтожении около 100 российских военных

За последние сутки украинская армия отразила 6 вражеских атак.

ОТГ "Восток" сообщило об уничтожении около 100 российских военных

Оперативно-тактическая группировка "Восток" сообщила о потерях российских оккупантов за последние сутки. Информация опубликована на официальной странице ОТГ в Фейсбуке.

"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" российские фашистские войска не оставляют попыток прорвать нашу оборону на отдельных направлениях. В частности 25 марта, украинские защитники отразили 6 вражеских атак", - сказано в сообщении.

Всего за сутки украинская армия уничтожила до 100 российских захватчиков, 8 вражеских танков, 15 бронированных машин (7 БТР, 7 БМП и 1 ББМ), 8 единиц инженерной техники (АО), два беспилотника и одну самоходную реактивную установку УР-77.

"Стойкость и храбрость украинских воинов войдет в историю, будущие поколения не одно десятилетие будут воспитываться на примерах современных героев, которые сегодня защищают нашу страну от вторжения рашистской орды", - отметили в ОТУ.

Напомним, с начала российского вторжения, по данным Генштаба ВСУ, в Украине уничтожено свыше 16 тысяч российских военных.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram