ГлавнаяОбществоВійна

​За зарплату оккупанта в России можно купить только унитаз, - СБУ перехватила разговоры агрессоров с родными

"Цены растут, как в сказке. Бабы покупают унитазы, так они по 43 тысячи! С валютой Сбербанк не работает: санкции везде".

​За зарплату оккупанта в России можно купить только унитаз, - СБУ перехватила разговоры агрессоров с родными
Фото: СБУ

Служба безопасности Украины обнародовала отрывки перехваченных разговоров российских оккупантов с родными.

"Цены растут, как в сказке. Бабы покупают унитазы, так они по 43 тысячи! С валютой Сбербанк не работает: санкции везде", - в разговоре жаловалась мать одного из оккупантов.

"Из перехваченного разговора СБУ ясно, что месячной зарплаты российского захватчика хватит разве что на то, чтобы приобрести унитаз. По крайней мере, пока хватит", - отметили в Службе безопасности.

В СБУ отмечают - в России началась "сказочная жизнь", но даже это "не отрезвляет промытые пропагандой мозги. Поэтому мать оккупанта цитирует российские СМИ, которые говорят что "кольцо вокруг Украины сжимается и все нормально".

"Она – яркая представительница тех россиян, которые хотят, чтобы их сыновья "пытали бандеровцев" и верят сказкам путина. Сын, уже успевший понять разницу между рашистской пропагандой и реальной жизнью, только и удосужился: "Да ну, нет. Это все пи.добольный ящик", - цитируют разговор представителей страны-агрессора в СБУ.

"Им не понять европейского выбора украинцев. Но мы обязательно его защитим!" - подчеркнули в Службе безопасности Украины.

Напомним, на днях СБУ обнародовала аудио перехваченного разговора одного из российских военных, задействованного в нападении на Николаев. Он в беседе с коллегой жалуется на большие потери оккупационных войск.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram