ГлавнаяОбществоЖиття

Выбираем удобную и стильную женскую обувь на весну – лето 2021

Весна – отличный повод позволить себе разнообразить обувной гардероб. Знакомимся с главными трендами грядущего сезона вместе.

Среди многочисленных современных тенденций можем выделить несколько наиболее ярких:

  • Декор в виде цепей – может присутствовать на заднике или мысе, украшать каблук или выполнять роль ремешка на щиколотке.
  • В тренде минимализм и четкие линии. Популярны как остроносые, так и модели с квадратным мысом.
  • Что касается подошвы, то помимо плоской модными будут платформы, массивность и нарочитая грубость.
  • Среди разнообразных вариантов каблуков наиболее выделяются миниатюрный kitten heels и элегантный каблук-рюмочка.

Популярные модели

  1. Комфорт становится главным приоритетом в модном образе, и дизайнеры предлагают нам разную обувь, соответствующую современным реалиям. Актуальной становится обувь на плоском ходу: сандалии, балетки, туфли, босоножки, ботинки. Присмотреть подходящие летние сандалии можно по ссылке.
  2. В новом сезоне мы продолжаем носить обувь в спортивном стиле. Кроссовки и кеды сочетаем с юбками, платьями, короткими шортами, сарафанами, брюками разнообразных фасонов, джинсами.
  3. Главная летняя женская обувь – босоножки – имеют трендовые тонкие ремешки, флористические мотивы в расцветках и небольшие устойчивые каблуки. Подобрать подходящие босоножки женские можно здесь.
  4. Для прохладной погоды по-прежнему актуальна обувь в ковбойском стиле. Получив немалую популярность еще в прошлом сезоне, сапоги-казаки не уступают в лидерстве и сейчас. Устойчивый скошенный каблук, слегка вытянутый носок гарантируют актуальность и удобство. На подиумах были широко представлены в светлых и сочных оттенках.
  5. Идеальная деловая обувь для весны – лоферы. Если планируете их покупать, учтите несколько деталей: пенни-лоферы – базовый вид этой модели без дополнительного декора, их можно сочетать с разной одеждой. Если же вы склоняетесь к обуви с металлической фурнитурой, выбирайте самую минималистичную, чтобы такой элемент не ограничивал вас в выборе образов, с которыми вы хотите их сочетать.

Стиль – это внутреннее самоощущение. Вы можете создавать максимально трендовые образы с обычными повседневными вещами, дополнив их модной обувью и аксессуарами. Приобрести качественную продукцию по выгодным ценам можно в online-store Miraton, входящем в сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров «Миратон».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram