ГлавнаяОбществоПодії

Суд арестовал жительницу Константиновки за убийство знакомого, который склонял ее к сексу

Подозреваемой вменяют ст. 115 Уголовного кодекса - умышленное убийство.

Суд арестовал жительницу Константиновки за убийство знакомого, который склонял ее к сексу
Архив
Фото: zt.npu.gov.ua

Суд Константиновки арестовал женщину, которая нанесла смертельное ножевое ранение своему знакомому мужчине, склонявшего ее к сексу.

Об этом сообщила прокуратура Донецкой области в Фейсбуке.

"Суд удовлетворил ходатайство Константиновской местной прокуратуры и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей женщине, которая подозревается в умышленном убийстве мужчины", - говорится в сообщении.

Установлено, что 28 февраля 32-летняя женщина употребляла алкоголь в компании своих знакомых, у которых вместе с двумя малолетними детьми временно снимала жилье. Во время застолья 35-летний хозяин квартиры пытался склонить гостю к половым отношениям против ее воли. Когда женщине, которая уже находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, не хватило слов для отказа, она схватила в руку кухонный нож. От полученных двух ножевых ранений в грудную клетку с повреждением легких мужчина умер на месте.

"Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. До завершения расследования она будет находиться за решеткой", - сообщили в прокуратуре.

Напомним, ранее житель Покровска из мести застрелил мужчину и сдался полиции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram