ГлавнаяОбществоЖиття

В центре Киева до 28 августа ограничили движение транспорта

Во вторник будет перекрыт ряд улиц.

В центре Киева до 28 августа ограничили движение транспорта
Фото: Макс Требухов

В центре Киева с 22 до 28 августа будет частично ограничено движение в связи с проведением репетиций и мероприятий ко Дню Независимости.

Об этом сообщается на сайте Киевской городской государственной администрации.

Так, с 22 августа будет перекрыто движение по улицам Крещатик, Грушевского, Европейская площадьи, Петровская аллея, Парковая дорога, Владимирский спуск, Трехсвятительская, Михайловская, Костельная, Майдан Независимости, Бориса Гринченка, алея Героев Небесной Сотни, Городецкого, Заньковецкой, площадь И.Франка, Ольгинская, Институтская и Прорезная.

Кроме того, с 21:00 21 августа по 6:00 28 августа движение на улице Крещатик (на участке от Майдана Независимости до Европейской площади) и частично на Европейской площади ограничат в месте проведения демонстрационного показа вооружения и военной техники Вооруженных Сил Украины, Государственной пограничной службы и Национальной гвардии Украины.

Фото: Пресс-служба КГГА

Напомним, 24 августа в Киеве пройдет военный парад, в котором примут участие 4,5 тыс. украинских военных, из которых около 1 тыс. - участники антитеррористической операции на Донбассе. Будут продемонстрированы 70 образцов военной техники, из которых 25 - абсолютно новые.

В параде войск на День независимости также примут участие военные стран НАТО.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram