ГлавнаяОбществоПодії

Военный погиб в драке с сослуживцами в Волынской области

Число солдат, погибших в четверг не в бою, достигло четырех.

Военный погиб в драке с сослуживцами в Волынской области
Фото: ngu.gov.ua

Несколько контрактников одной из воинских частей Владимир-Волынского гарнизона подрались во время отдыха. Один из военных погиб.

"Предварительно установлено, что несколько военнослужащих воинской службы по контракту во внеслужебное время в одном из общественных мест проводили свое свободное время по собственному усмотрению. В результате между военнослужащими возник спор, который привел к драке, в результате которой один из военнослужащих получил травму, не совместимую с жизнью. В воинской части назначено служебное расследование", - сообщает пресс-служба оперативного командования "Запад" в фейсбуке.

Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что двое украинских военнослужащих погибли в четверг в результате неосторожного обращения с оружием в воинских частях, личный состав которых выполняет боевые задания в районе АТО на донецком и приморском (мариупольском) направлениях.

В ночь на четверг в Виннице произошел взрыв, в результате которого погиб 20-летний солдат одной из воинских частей. 26-летний товарищ военного по службе, 16-летняя девушка и 20-летний винничанин получили травмы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram