ГлавнаяОбществоПодії

В Черниговской области напали на инкассаторов, есть погибшие (обновлено)

Погибли трое сотрудников ПриватБанка

В Черниговской области напали на инкассаторов, есть погибшие (обновлено)
Фото: picabu.ru

В Черниговской области на трассе Киев - Чернигов в районе села Скоринец было совершено разбойное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка, в результате погибли три человека.

Об этом сообщает официальный сайт банка.

ПриватБанк назначил награду 1 млн гривен за поимку бандитов. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700.

"Большинство преступлений против сотрудников и имущества банка раскрываются достаточно эффективно. Мы и дальше будем использовать практику назначения значительного вознаграждения за раскрытие этих преступлений", - говорится в сообщении.

Детали ограбления уточняются. О добыче грабителей информация также пока отсутствует. На месте происшествия работают сотрудники милиции, ведется следствие.

Как сообщили в пресс-службе МВД, микроавтобус "Фольксваген" службы инкассации направлялся из Киева в Чернигов. Когда до места назначения оставалось около 30 км, с автомобилем произошло чрезвычайное происшествие, обстоятельства которого устанавливают правоохранители.

"Известно, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены в сотне метров от автодороги Киев-Чернигов. В салоне находились три тела инкассаторов", - сообщили в милиции.

Фото: mvs.gov.ua

Фото: mvs.gov.ua

Напомним, 10 июля в Харькове в момент утренней инкассации произошло разбойное нападение на отделение сотрудников почты. Неизвестный расстрелял автомобиль "Укрпочты" и забрал деньги - около 3 млн гривен. Убийцу не нашли до сих пор.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram