ГлавнаяОбществоПодії

Троих тернопольских милиционеров обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Впрочем, есть версия и о наговоре.

Троих тернопольских милиционеров обвинили в изнасиловании несовершеннолетней
Фото: rian.ru

Прокуратура Тернопольской области проводит расследование в уголовном производстве, начатом по заявлению матери несовершеннолетней об изнасиловании ее дочери.

Об этом сообщается на сайте ведомства.

В заявлении мать потерпевшей сообщила, что в ночь с 28 на 29 июня в одном из сел Тернопольской области трое сотрудников милиции силой затащили ее дочь в автомобиль марки "Шкода Октавия" с надписью "ДПС". Отъехав недалеко от села, милиционеры якобы вытащили ее из служебного автомобиля и изнасиловали возле лесополосы.

Вместе с тем, тернопольское издание "Про все" со ссылкой на местных жителей приводит и альтернативную версию событий. Якобы в тот вечер правоохранители задержали автомобиль, за рулем которого сидел несовершеннолетний без прав.

"В салоне автомобиля была "дискотека". Машину привезли под участок. Часть компании якобы "испарилась". Под утро машину "выкупили" за 2,5 тысячи. Именно из-за этих денег якобы 15-летняя девушка и пригрозила милиционерам "устроить сладкую жизнь", - пишет издание.

Напомним, ровно год назад изнасилование милиционерами женщины во Врадиевке Николаевской области привело к массовым протестам местных жителей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram