ГлавнаяОбществоПодії

В России мужчина открыл стрельбу по детям на катке

Инцидент произошел вечером 23 февраля

В России мужчина открыл стрельбу по детям на катке
Фото: vesti.ru

В Псковской области мужчина в пьяном виде открыл стрельбу из пневматики по детям, катавшимся на катке рядом со школой, передают РИА Новости.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел вечером 23 февраля. «Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил 15-летнего подростка. Затем, по словам очевидцев, злоумышленник произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета по несовершеннолетним, находящимся на катке, в результате чего причинил легкий вред здоровью подростка 1998 года рождения. С места происшествия преступник скрылся», - информируют в УМВД РФ по региону.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении данного преступления, было установлено - им оказался житель города Себежа 1987 года рождения. В настоящее время преступник уже задержан.

Напомним, в прошлом году в Киеве в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram