ГлавнаяОбществоЖиття

Аэросвит открыл рейс в Бухарест

Украинская авикомпания Аэросвит открывает воздушное сообщение между Киевом и Бухарестом, впервые за 29 лет независмости.

Компания АэроСвит 30 апреля текущего года открывает регулярный рейс Киев - Бухарест - Киев. Компания будет выполнять полеты с частотой четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. Об этом Корреспондент.net сообщила пресс-служба компании.

Время перелета между городами составит примерно полтора часа, а минимальная стоимость билета в обе стороны с учетом всех такс и сборов – $223.

Новый рейс не только свяжет две столицы, но и предоставит возможность румынским пассажирам, желающим продолжить путешествие по территории Украины или за ее пределы, воспользоваться сетью рейсов АэроСвита и авиакомпаний-партнеров.

В частности, румынское направление будет состыковано с маршрутами АэроСвита в крупнейшие города Украины: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одессу, Симферополь, Харьков, Черновцы и Ужгород

Кроме того, пассажиры из Бухареста с пересадкой в киевском аэропорту Борисполь смогут продолжить полет рейсами АэроСвита в Бангкок, Пекин, Дели, Москву, Санкт-Петербург и города Балтийского региона.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram