ГлавнаяПолитика

Богомолец обратилась к Авакову из-за действий вандалов на могилах воинов АТО

Обращение к министру подпишут матери погибших бойцов.

Богомолец обратилась к Авакову из-за действий вандалов на могилах воинов АТО
Ольга Богомолец
Фото: Макс Левин

Народный депутат Украины Ольга Богомолец обратилась к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой взять под личный контроль расследование фактов краж подсвечников из могил погибших воинов АТО на Берковецком кладбище в Киеве. Об этом Ольга Богомолец написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Пока в стране одни отдают свою жизнь ради независимости и свободы Украины, другие - занимаются мародерством на могилах погибших участников АТО. Берковецкое кладбище. Столица Украины. Прямо сейчас. Не дрогнула бы моя рука попасть по тем отвратительным лапам, которые воровали подсвечники из могил наших погибших бойцов. Во время военного положения, во время войны. Скоты! Обращаюсь к Арсену Авакову - возьмите под ваш личный контроль ... Надеемся на быстрый результат и справедливое наказание для нелюдей», - подчеркнула Ольга Богомолец.

Народный депутат отметила также, что официальное обращение на имя Арсена Авакова из-за действий вандалов на могилах героев подпишут матери погибших воинов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram