ГлавнаяПолитика

Пресс-секретарь Минобороны уволилась

"Пришло время двигаться дальше".

Пресс-секретарь Минобороны уволилась
Фото: Oxana Gavrilyuk / facebook.com

Начальник Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк сообщила, что покидает должность.

Об этом она сообщила в фейсбуке.

"Армия - это лучшее, что было в моей профессиональной жизни. Правильно, было. Потому что пришло время двигаться дальше", - написала Гаврилюк.

"Сказать, что многому научилась в МО, это ничего не сказать. Мой круглосуточный режим службы дал достаточно высокий результат! И это результат общий: моей команды, журналистов, военных и, конечно, при серьезной поддержке моего руководства. Я горжусь нашими успешными проектами", - заявила она. В качестве примеров таких проектов она назвала курсы для журналистов и двухуровневую аккредитацию, радио "Армия ФМ", оперативный пресс-центр в Авдеевке.

Напомним, что 17 июля уволился пресс-секретарь премьер-министра Владимира Гройсмана и руководитель Департамента информации и коммуникаций с общественностью Кабинета Министров Дмитрий Столярчук. Его заменил генеральный директор "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НОТУ) Александр Мельничук.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram