ГлавнаяПолитика

"Левый берег с Соней Кошкиной": гость - Вадим Троян

Время выхода программы - 20.00.

"Левый берег с Соней Кошкиной": гость - Вадим Троян

В качестве заместителя министра внутренних дел (перешел на эту должность в феврале 2017 года) Вадим Троян отвечает за координацию работы Национальной полиции, Пограничной службы и взаимодействие с Интерполом.

Самое первое большое его интервью – в далеком 2014-м – вышло интервью LB.ua, в момент, когда Троян возглавлял киевскую тогда еще милицию. Вскоре после этого стартовала реформа полиции, Троян побывал в заместителях у главы Нацполиции и даже и.о. руководителя, но претендовать на должность без "приставки" отказался - не хватило 20 месяцев опыта.

Сегодня в эфире программы "Левый берег с Соней Кошкиной" Вадим Троян расскажет о реформе криминальной полиции, которая должна прийти на смену ликвидированному УБОП; о том, как полиция работает над снижением роста преступности; как доукомплектовывается штат - нехватка сотрудников сегодня около 20%; а также о сдвигах в деле Павла Шеремета. По окончании программы – традиционная рубрика «Постскриптум с Соней Кошкиной».

Обращаем ваше внимание: с сегодняшнего дня и до конца текущего сезона «Левый берег с Соней Кошкиной» будет выходить в 20:00. Традиционно – в прямом эфире.

Добавим также, что следующий выпуск программы состоится уже завтра, также в 20:00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram