ГлавнаяЭкономикаБізнес

Эпицентр держит экономический фронт и помогает защитникам Украины Актуально

За февраль и март в бюджеты всех уровней компания уплатила почти 1 млрд. грн. налогов и обязательных платежей.

С первых дней полномасштабной кровавой войны в Украине Эпицентр определил для себя два приоритетных направления: активная, целенаправленная помощь Вооруженным Силам Украины и работа торговой сети для обеспечения населения стратегическими товарами в поддержку экономики страны.

Компания ни на день не прекратила свою работу. И в тех городах, где была возможность, торговые центры работали и снабжали людей товарами первой необходимости. Как результат, за февраль и март в бюджеты всех уровней Эпицентр уплатил почти 1 млрд грн налогов и обязательных платежей. Ведь в условиях войны жизненно важно вести борьбу на экономическом фронте. По призыву Президента страны Владимира Зеленского, Правительства Эпицентр активно возобновляет закупку товаров у отечественных производителей, тем самым поддерживая малый и средний бизнес. Уже сегодня мы стали экономическим фронтом и работаем для дальнейшего восстановления нашей страны.

Поддержка Вооруженных сил Украины определена учредителями и руководством компании приоритетом №1. За время войны Эпицентр предоставил необходимую и важную помощь нашим защитникам на общую сумму более 300 млн. грн. Мы продолжаем делать все возможное, чтобы как можно быстрее пришел желанный День Победы!

В столице и Западной Украине компания создала три гуманитарных хаба, куда доставляется помощь со всех уголков Украины и Европы.

Наш транспорт и весь многотысячный коллектив работает, чтобы победить врага, и призывает другой бизнес возрождаться и по возможности работать на благо страны и людей!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram